Kontaktieren Sie uns!

Wenn Sie mehr darüber erfahren wollen, was wir für Sie tun können,
zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Ihre Ansprechpartner

der einzelnen Ressorts

Achim Bauer

Geschäftsführer
Telefon 07181 2699 377
achim.bauer@caprendis.de
Kontakt Robin Gutekunst CAPRENDIS Real Estate GmbH

Robin Gutekunst

Head of Transaction Advisory
Telefon 07181 2699 375
Mobil 0170 4580 943
robin.gutekunst@caprendis.de
Kontakt Franz Pager CAPRENDIS Real Estate GmbH

Franz Pager

Transaction Advisor
Telefon 07181 2699 372
Mobil 0178 8966 666
franz.pager@caprendis.de
Kontakt Heike Lehner CAPRENDIS Real Estate GmbH

Heike Lehner

Prokuristin
Telefon 07181 2699 377
heike.lehner@caprendis.de

Sarah Ramlow

Grafik | Marketing
Telefon 07181 2699 374
sarah.ramlow@caprendis.de

Besuchen Sie uns

Fabrikstraße 33
73650 Winterbach

Rufen Sie uns an

Mo – Do: 9-17 Uhr | Fr: 9-12 Uhr

Zentrale

0049 7181 2699 370

Schreiben Sie uns

Rund um die Uhr

Allgemeine Fragen

info@caprendis.de

Immobilien-Transaktionen

immobilien@caprendis.de